Türkis Imititionsperlbrosche
Silber vergoldet, aufgelegter Mittelteil, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 5,5 g, in Etuiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:34
EUR 180.-
Türkis Imititionsperlbrosche
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 16:34 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2016 |