Otto Hamel
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.) Rom, Blick über St. Peter und die Engelsburg, signiert Otto v. Hamel, Aquarell auf Papier,27 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:13
EUR 190.-
Otto Hamel
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:13 |