Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Tauben vor einem gotischen Portal, signiert und datiert E. Graner 1913, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 45 x 31 cm, gerahmt,(BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:20
EUR 400.-
EUR 320.-
Ernst Graner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:20 |