Willi Napravnik, um 1890
Wien XVI Alt Ottakring um 1920, betitelt, signiert und datiert Napravnik Willi 1986, nach Schmidt 1920, Sepiaaquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:20
EUR 240.-
EUR 160.-
Willi Napravnik, um 1890
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:20 |