Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) Auf der Piazzetta in Venedig, signiert Nadler Robert, Aquarell auf Papier, 29,5 x 24 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, verso Ausstellungstetikett des Nemzeti Szalon Budapest, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:26
EUR 190.-
EUR 190.-
Robert Nadler
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:26 |