Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Fuhrwerke bei der Donau (?) in der Dämmerung, signiert V. Hawlicek, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Karton, 20,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:30
EUR 200.-
Vincenz Hawlicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:30 |