Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Das Münzamt, daneben St. Stephan in Wien, betitelt "Münzamt", monogrammiert VH (ligiert), Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:33
EUR 400.-
Vincenz Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:33 |