Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Blick auf die Heiligenstädter Kirche von der Hohen Warte aus, Andenken an die Glockenweihe 21. XII.1919", betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1919 fecit, Aquarell auf Papier, 30 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:37
EUR 500.-
Heinrich Josef Wertheim
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:37 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Price:
EUR 550.- -
Starting bid:
EUR 500.-