Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Ein Soldat mit seinem Pferd, undeutlich bezeichnet "nach J. Mouchard (?)", schwarze Kreide, weiß gehöht, auf grauem Papier, 36,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2024 - 11:10
EUR 110.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 11:10 |