Franz Kuhlstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Kirchlein und Pfarrhof, signiert F. Kuhlstrunk, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt, verblasst, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:47
EUR 200.-
Franz Kuhlstrunk
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:47 |