Englische Spindeltaschenuhr
Silber, vergoldetes Federzugwerk, Kette und Schnecke, Nr. 5194, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, gebläute Schrauben, Durchmesser ca 57 mm, 156,2 g 1 Schlüssel, kleine Druckstellen, Werk beschädigt, Sekundenzeiger fehlt Service notwendig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:48
EUR 150.-
Englische Spindeltaschenuhr
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 20.02.2024 - 15:48 |
Location: | Linz |