Brillantring
Gold/Weißgold 750, zus. ca. 0,10 dt, RW 48,5, drehbarer Weißgoldreif, Breite ca. 8,5 mm, 13,1 g, 1 Brillant beschädigtøG13
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:02
EUR 800.-
Brillantring
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 20.02.2024 - 15:02 |
Location: | Linz |