4 Vintage Armbanduhren Luga, Hipco, Numa, Technos
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, tlw. kleine Sekunde, Durchmesser ca. 33 bis 35 mm, 151,3 g, bei Technos fehlt kleiner Sekundenzeiger, deutliche Tragespuren, Service notwendig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:56
EUR 280.-
EUR 120.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 20.02.2024 - 15:56 |
Location: | Linz |