4 Taschenuhren
Silber, Zylinder- Ankerwerk, färbig emaillierte Zifferblätter, Elgin, kleine Sekunde, Einfuhrpunze, 1872-1922, Durchmesser ca. 58/46 mm, Gesamt 333 g, Druckstellen, Zifferblatt tlw. beschädigt, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:50
EUR 170.-
EUR 170.-
4 Taschenuhren
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 20.02.2024 - 15:50 |
Location: | Linz |