Altschliffdiamant Damenring 0,20 ct
Gold 585, Brillant in Silberfassung, RW 72, 2,5 gøG2
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:03
EUR 260.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.02.2024 - 15:03 |