Brillant Saphirarmkette
Gold 580, zwei (Altschliff-) Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire zus. ca. 2,70 ct, öster. Amtspunze von 1872- 1922, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, 26,4 g, Tragespuren, Saphire mit Oberflächenmerkmalen, tlw. ausgeschartetøg26
15.02.2024 - 10:40
EUR 1,400.-
Brillant Saphirarmkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.02.2024 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |