Omega
Damenarmbanduhr, Ref. 11018, Ca. 1961/62, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 19,3 mm, Formwerk: Cal. 245, Nr. 18231580, Ankerhemmung, Handaufzug, rotvergoldet, Zifferblatt: cremefärbig, Keilindexe, Gewicht: 11 g, Zubehör: Omega-Service Etui, nicht originales Lederband und Dornschließe, etwas niedrige Amplitude, Gebrauchsspuren, Original-OmegaAufzugskrone aus späterer Zeitøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2024 - 11:17
EUR 190.-
EUR 190.-
Omega
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.02.2024 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Künstler um 1880
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Diamant Ring