Eterna
Damenarmbanduhr, 1940er Jahre, Gehäuse: Gold 585, Nr. 1851, Durchmesser ca. 26 mm, Werk: Ankerhemmung, Nr. 2223733, Kompensationsunruh, vergoldet, Zifferblatt: kupferfarben, arab. Ziffern, Gewicht: 17,6 g, Zubehör: keines, ohne Band, fix verlötete Bandstege, Zifferblatt restauriert, sehr niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2024 - 11:18
EUR 340.-
Eterna
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.02.2024 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |