4 tiefe Teller, 1 eckige Platte, Kaiserl. Manufaktur,
Wien, um 1780, Porzellan, Spiegel, Kehlung und Fahne mit farbig gemalten Blumenbuketts, Teller Dm. 24 cm, Platte 28 x 27,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, alle Teller mit restaurierten Rändern, berieben
Specialist: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:09
EUR 380.-
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.02.2024 - 14:09 |