Großer Lyra spielender weiblicher Akt, um 1900
Keramik, roter Scherben, hellbeige glasiert; sitzender weiblicher Akt einer Lyra spielenden Dame mit lorbeerbekränztem Haar; berieben, minimal bestoßen, fachgerecht restauriert; H. 55,7 cm. (SH)
14.02.2024 - 14:24
EUR 170.-
EUR 170.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.02.2024 - 14:24 |