"Schlagobers", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, kl. Finger und Kopfbedeckung auf Rückseite minimal bestoßen (Fus)
14.02.2024 - 14:15
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.02.2024 - 14:15 |