Die Heilige Familie in einem Boot mit einem Engel auf der Flucht nach Ägypten,
Gipsrelief monogrammiert und datiert IH 1824, gerahmt hinter Glas, Rahmen Holz und Stuck vergoldet, 34,5 x 25 cm, kleine Beschädigungen am Rahmen, (MC)
Ein weiteres Exemplar befindet sich in der Sammlung des Belvedere Inventarnummer 6684
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.02.2024 - 14:30
EUR 190.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.02.2024 - 14:30 |