Kommode, 19. Jhdt.,
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 3 durchgehende Laden, Holz-/Messingbeschlag, Schüssel, restauriert, Kleinteile erneuert, 120 x 60 x 101 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:32
EUR 1,100.-
Kommode, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |