Österreichischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv aus Brixlegg, handsigniert Moser, Öl auf Karton, 24,5 x 36 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:15
EUR 180.-
Österreichischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |