Kleiderstock, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 20. Jhdt.,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 4-passiger Fuß mit ingegriertem Schirmring, Krone mit 6 s-förmigen Haken, ungemarkt, Gesamthöhe 199 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:31
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |