Wolfgang Hollegha*
(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) "Komposition" handsigniert, datiert Hollegha 2023, Siebdruck in 118 Farben auf Papier, Auflage 80 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 29, Blattgröße 112 x 103 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:27
EUR 7,000.-
EUR 7,000.-
Wolfgang Hollegha*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |