Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Der Tag geht zur Neige, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 52 x 52 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:16
EUR 220.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |