Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Religiöse Szene, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 44,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:16
EUR 600.-
EUR 550.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |