Künstler Anfang 20. Jhdt.
In der Gärtnerei, unleserlich signiert, datiert 24, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:22
EUR 280.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Ohrringe
- Josef Mikl *
- Kaffee- und Teeserviceteile, Nymphenburg 20. Jh.
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI HD 3,5t",