Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter O. Wisinger-Florian) Blumenstillleben, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt/Druckstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:17
EUR 400.-
Camilla Göbl-Wahl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |