Olga v. Hoffmann-Canstein
(Lemberg 1872-1948 Graz, Studium a. d. Stmk. Kunstschule, unter H. A. Schwach und Herm. v. Königsbrunn) "Bunte Blumen" handsigniert, datiert Olga Hoffmann-Canstein 1913, Öl auf Leinwand, 53 x 65 cm, gerahmt, kleine Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:17
EUR 450.-
Olga v. Hoffmann-Canstein
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |