Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Motive aus Konstaninopel, signiert, datiert Hoffmann 24, beschriftet Yeni Valide/ Lalili Dschaun, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:30
EUR 180.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |