Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) "Alt-Sievering", handsigniert G. Pils, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:23
EUR 280.-
EUR 280.-
Gottfried Pils*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |