Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert Sil 68, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:30
EUR 160.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",