Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Ein Blick ins Forstviertel" handsigniert, datiert A. Wiesler 1958, Aquarell auf Papier, Blattgröße 32 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:24
EUR 320.-
Adolf Wiesler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |