Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Sommerlandschaft, handsigniert W. Saliger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:29
EUR 160.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |