Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert, datiert 93, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 69,5 x 49,5 cm, Leinenpassepartout, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:19
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |