Meta Plückebaum
(Dortmund 1876-1945 Düsseldorf) Bitte Bitte, handsigniert: Meta Plückebaum, betitelt, Radierung teils handkoloriert (Pastellkreide) auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,5 x 7,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:06
EUR 160.-
Meta Plückebaum
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:06 |
Location: | Linz |