Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Kurpark Mergentheim, signiert: E. Hofmann-Linz, datiert: (19)70, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 71 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:08
EUR 900.-
Egon Hofmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:08 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-