Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Don Quixote, handsigniert: O. Laske, betitelt, zusätzlich in der Platte signiert sowie bezeichnet: Waffenwacht, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Druckplattengröße ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:15
EUR 300.-
Oskar Laske
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:15 |
Location: | Linz |