Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) An der Bösendorfer Straße vor dem Musikvereinshaus in Wien (Anglo-Elementar Versicherungs AG), handsigniert: Robert Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,6 x 29,8 cm, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:27
EUR 160.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |