Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Lichtung im Wald, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1930., Pastellkreide auf bräunlichem Papier, blattgröße ca. 47 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:31
EUR 500.-
Max Hirschenauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:31 |
Location: | Linz |