Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Juninacht, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe auf leicht geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 28 cm, Blattgröße ca. 64,6 x 47,7 cm, unterer Blattrand mit ca. 3 mm langem Einriss
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:34
EUR 200.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:34 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 340.-