Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Zwei nackte Damen zwischen Blumen, signiert, um 2000, Acryl auf hellblauem festen Papier, ca. 100 x 70 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 7. Juli 2020 liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:38
EUR 340.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:38 |
Location: | Linz |