Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 "Stift Klosterneuburg", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 39 x 47,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt etwas gebräunt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:55
EUR 150.-
Robert Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Date: | 06.03.2024 - 14:55 |
Location: | St. Pölten |