Switbert Lobisser
Tiffen 1878-1943 Klagenfurt "Bad St. Leonhard", Holzschnitt, Stockgröße ca. 19,5 x 16,5 cm, signiert, im Stock monogrammiert und betitelt, Nummer: CDXII, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:47
EUR 110.-
EUR 100.-
Switbert Lobisser
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Date: | 06.03.2024 - 14:47 |
Location: | St. Pölten |