Georg Eisler*
Wien 1928-1998 "Bahnhof in Manchester", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 69 x 49 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 26/60, Passepartout, verglast, ge- rahmt, Blatt links unten fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:48
EUR 150.-
Georg Eisler*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Date: | 06.03.2024 - 14:48 |
Location: | St. Pölten |