Otto Rudolf Schatz*
Wien 1900-1961 "Der Fisch", Tusche auf Papier, ca. 17 x 11,5 cm, rechts unten monogrammiert: ORS/x, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:57
EUR 300.-
Otto Rudolf Schatz*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Date: | 06.03.2024 - 14:57 |
Location: | St. Pölten |