Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien, "Wien Am Hof mit Mariensäule" Radierung, Nachlasssignatur, in der Platte signiert und datiert: Luigi Kasimir Wien 1911, Plattengröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:56
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Date: | 06.03.2024 - 14:56 |
Location: | St. Pölten |