Schale, Sven Palmqvist, Orrefors, Schweden, um 1960
farbloses dickwandiges Glas mit konvexem Kugeldekor, Unterseite bezeichnet und nummeriert: Orrefors P 4046 131, Höhe ca. 14,3 cm, Durchmesser ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.03.2024 - 15:00
EUR 90.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 07.03.2024 - 15:00 |